Ваш город: Выбрать

Выберите ближайший демонстрационный зал в разделе Контакты

Позвонить Написать в Whatsapp Написать в Viber Написать в Telegram

Новый мировой рекорд вместе с «Нуга Бест»

нуга бест отзывы

Представляем Вам Олега Илларионова (52 года), мастера спорта, неоднократного и абсолютного чемпиона открытых чемпионатов Латвии, 5-ти кратного чемпиона Мира по версиям GPC WPC WUAP, 5-ти кратного чемпиона Европы по версиям GPC WPC WUAP.

Олег является обладателем двух рекордов Мира и Европы по версии WUAP в возрастных категориях : Мастер 1 — 40-45 лет ,Мастер 2 — 45-60 и Мастер 3 — 50-54 лет.

Несколько лет назад Олег попал в аварию и получил серьезнейшую травму, из-за которой мужчина не мог ходить. В тот момент Олег твердо решил тренироваться для того, чтобы вернуть здоровье. В этот же период он нашел информацию про салон «Нуга Бест», оборудование, которое в нем продается и, как с помощью него можно восстановить ресурсы организма. Олег пришел в зал и начал пользоваться нашим оборудованием, которое и помогло ему во всех смыслах встать на ноги.

Сейчас Олег является действующим чемпионом в своем спорте, а так же массажистом. На рабочем месте у него наше оборудование, которым посетители пользуются перед массажем. Олег выступал в выставочном зале дилера в Смоленске и рассказывал покупателям салона «Нуга Бест» свою историю.

Руководители компании «Нуга Бест» в России приняли решение спонсировать выступление спортсмена на международных соревнованиях по пауэрлифтингу в г. Трнава, Словакия. В октябре 2018 Олег Илларионов поставил Новый Мировой Рекорд! Он поднял 260 кг на грудь, увеличив предыдущий рекорд на 8 кг!

О том, как он взял этот рекорд, смотрите в видео!

Будьте здоровы с «Нуга Бест»!

* ИНФОРМАЦИЯ О ЛЕЧЕБНЫХ СВОЙСТВАХ ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К МАССАЖЕРУ-СТИМУЛЯТОРУ ТЕРМОТЕРАПЕВТИЧЕСКОМУ ПЕРСОНАЛЬНОМУ N4 С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ. ПРИМЕНЕНИЕ ДАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Обратная связь