Ваш город: Выбрать

Выберите ближайший демонстрационный зал в разделе Контакты

Позвонить Написать в Whatsapp Написать в Viber Написать в Telegram

ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА ЧЕДЖУ2

Открытие второй конференции российских предпринимателей на Чеджу4

В течении 6 дней, с 30 октября по 4 ноября 2017г. в деревне Нуга Чеджу была проведена вторая конференция российских предпринимателей на Чеджу. В присутствии Президента Чо Сын Хёна, руководящих лиц, предпринимателей, всего около 60 человек было проведено обучение по новой продукции, направлениям стратегии управления залами Бест Хаус и секционные заседания предпринимателей.

Президент Чо Сынг Хён искренне поприветствовал визит российских предпринимателей в Южную Корею и предложил методы управления, ориентированные на клиентов и условия, направленные на успех предпринимателей, а также выразил пожелания, чтобы в рамках конференции российские предприниматели смогли найти и смоделировать перспективы и концепции будущего Нуга Бест в России.

Завершив основную программу обучения, российские предприниматели посетили скалы Чусан Чолли, церковь Банджу, парк Ханлим, дорогу Чеджу Олле и другие главные достопримечательности острова Чеджу и получили возможность познакомиться с корейской культурой, а затем посетили турманиевую сауну, где они смогли снять усталость после долгой дороги.

Затем российские предприниматели посетили офис в Сеуле и головной офис в Вонджу и непосредственно на месте ознакомились с процессом производства и реализации продукции, получили возможность убедиться в превосходстве качества продукции, благодаря взаимному общению с сотрудниками головного офиса смогли найти более глубокое взаимопонимание, и на этом программа визита была завершена.

Желаем, чтобы конференция, продлившаяся в течении 6 дней, послужила стимулом для более активного общения и обмена между руководящими сотрудниками головного офиса и российскими предпринимателями, надеемся, что культура оздоровления в залах Нуга Бест будет развиваться ещё более широко по всем регионам России.

Обратная связь